Вы здесь

«Белорусские спецслужбы — красавчики, все очень правильно разыграли». Монтян о разоблачении беглых


В проекте «В теме» на YouTube-канале БелТА украинский юрист и блогер Татьяна Монтян высказалась о слаженной работе белорусских спецслужб, которая не дает беглым ни одного шанса поднять голову.


Блогер подчеркнула, что для нее не стал открытием тот факт, что белорусские силовики знали о конференции беглых в Киеве и получили подробную информацию о ее проведении. «Я не удивилась, потому что среди „змагарья“ уже очень многие поняли, что они поставили не на ту лошадь, — сказала Татьяна Монтян. — Думаю, что они наперебой ломятся и предлагают свои услуги вашим спецслужбам, чтобы заслужить прощение — в конце концов, мы видели Протасевича. И после этого всем все понятно: сдай свои „змагарских“ дружков, покайся и, глядишь, тебе скидка выйдет. Ваши спецслужбы — красавчики, и все очень правильно разыграли».

Татьяна Монтян подчеркнула, что в вопросах расшатывания ситуации оппозицией Беларусь проводит очень хорошую превентивную работу. И она может это с уверенностью говорить, так как своими глазами видела, как происходят такие перевороты, и пережила потерю своей страны. «Очень радует, что ваши ребята начеку и, может, все-таки удастся пройти все это миром и краями, хотя, честно говоря, есть большие подозрения, что поляков готовят на убой: не может Запад проиграть, потому что это будет их тотальный крах. Они столько времени доминировали, что они не сдадутся без боя».

Превью: БелТА

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.