Вы здесь

Рождественский благотворительный бал пройдет 17 декабря в БГУ


Праздничное мероприятие состоится с участием свыше 300 юношей и девушек и с соблюдением традиций и дресс-кода. Леди будут танцевать в длинных вечерних платьях, а кавалеры - в строгих смокингах или классических костюмах.


Как рассказали в пресс-службе университета, откроет программу вечера вальс декана филологического факультета Ивана Ровдо и организатора проекта "Рождественский благотворительный бал" Дарьи Крукович. Продолжит торжество "Вальс дебютантов". Исполнят его первокурсницы филологического факультета с курсантами военного факультета Белорусской государственной академии авиации.

В рамках предновогоднего вечера любой желающий сможет принять участие в беспроигрышной лотерее и выиграть сертификаты на спортивный отдых, косметические и фотоуслуги, оригинальные украшения ручной работы, мастер-классы по танцам и вокалу. Все средства, полученные от проведения Рождественского благотворительного бала, направят пациентам онкологического отделения № 3 Республиканского научно-практического Центра детской онкологии, гематологии и иммунологии. Кроме того, для ребят будут подготовлены праздничные открытки.

Новогоднюю атмосферу бала создадут артисты БГУ, среди которых Олег Щуцкий (Alen Hit), Вероника Цубикова, Анастасия Черняк, дуэт Валерии и Владислава Макаревич и др.

Вход на бал - по пригласительным билетам. Стать участником могут все желающие. Стоимость входного билета приравнивается к минимальному благотворительному взносу. Забронировать пригласительные можно в группе

(https://vk.com/charityball_2019).

Организаторами мероприятия выступает филологический факультет и Творческий союз БГУ.

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.