Вы здесь

В Скиделе нетрезвый парень получил травму после падения с крыши автомобиля


Вчера в Скиделе 23-летний житель Гродненского района получил травму после падения с крыши автомобиля, сообщают в ГАИ УВД по Гродненской области.


Предварительно установлено, что около 15 часов он познакомился с компанией парней и стал выпивать с ними водку. Спустя примерно 2 часа один из новых друзей решил покататься на автомобиле марки «ВАЗ». 23-летний парень с еще одним из компании залезли на крышу авто. В какой-то момент водитель резко начал движение и "пассажир" с крыши упал. Далее автомобиль начал сдавать задним ходом и проехал по стопе этого человека.

Что происходило дальше, парень помнит плохо. Только указывает, что в какой-то момент он оказался возле школы, откуда на такси отправился в Гродно к сестре. По приезду он почувствовал сильную боль в области спины и далее обратился в "скорую помощь". Там ему поставили диагноз "гематома пояснично-крестцовай области и смещение позвонков", после чего госпитализировали.

По факту происшествия проводится проверка.

Просьба к очевидцам и гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах этого происшествия позвонить в ГАИ УВД по тел 797 545.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.