Вы здесь

Восточный гороскоп на эту неделю


Фото: pixabay.com

ОВЕН. Летом хочется загорать и гулять по лесу, а не работать. Но вам, похоже, нужно собрать волю в кулак и завершить важный проект. Зато вы сможете хорошо заработать. Наступает благоприятный момент для конкретных действий, ответственных шагов и других судьбоносных деяний. В среду может сорваться важная деловая встреча — если возможно, сразу назначьте ее на другой день.


ТЕЛЕЦ. Чтобы ваши проблемы с деловыми партнерами не повторились, необходимо вынести уроки из прошлых ошибок. Чувство собственного превосходства грозит препятствовать полноценному общению с коллегами. В четверг не потеряете момента для продвижения по карьерной лестнице. Неясные мысли о будущем смогут наконец обрести форму, и все станет на свои места. В воскресенье займитесь личной жизнью, тем более что договариваться станет гораздо легче.


БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя очень удачна в плане карьеры и любви. Могут поступить приятные деловые предложения. Если вы сконцентрированы и внимательны, то обеспечен успех, причем такой, на который даже не рассчитывали. Сейчас время исполнения желания, решения проблемы, которая волнует давно. К концу недели придет ощущение радости, спокойствия и гармонии.


РАК. На этой неделе может завершиться важный этап в карьере, и вы получите выгодное предложение о повышении по службе. Помощи и поддержки от других сейчас ждать не стоит — рассчитывайте только на себя. Тем более что вы полны сил и энергии и сами решите любую проблему. В четверг возможны резкие изменения настроения — постарайтесь быть более мягкими и сдержанными.


ЛЕВ. Не исключено разочарование в ком-то из близких людей, но это не повод для расстройства. Лучше вовремя снять розовые очки. Четверг и пятница — почти идеальные дни для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных планов. Особенно интересные идеи могут посетить вас в пятницу. За эту неделю вы способны свергнуть горы, причем от вас не потребуется больших усилий.


ДЕВА. Возможны определенные трудности, перед которыми не стоит отступать. И тогда можно рассчитывать на успех. Но лучше опираться на проверенные методы, а нестандартные подходы использовать только как дополнение. Хорошее время для подведения определенных итогов и для начала отдыха. В четверг избегайте романтических встреч — партнер будет с вами спорить и ревновать. В выходные не сидите дома, езжайте за город.


ВЕСЫ. Вам необходимо вооружиться фантазией и творчески реализовать свои замыслы по поводу летнего отдыха. На этой неделе вы лидер, и это ощутимо поможет добиться своего. Запланируйте поездку на природу, организуйте пикник на берегу озера. Неделя богата событиями, позволяет запастись интересными впечатлениями. Не забывайте про родных, загляните к ним в гости хотя бы на полчаса.


СКОРПИОН. Наступает время серьезных перемен, причем к лучшему. Не держитесь за устаревшее, оно вам больше не понадобится. Помните, что, изменяя свое восприятие, вы можете изменить и окружающий мир. Успех будет сопутствовать вам и в карьере, и в любви. Необходимо проявлять терпение, тогда препятствия превратятся в пыль, который просто унесет ветром. Ваш авторитет растет. Не только сотрудники, но даже и руководство попытается пойти вам навстречу, создать благоприятные условия для работы.


СТРЕЛЕЦ. Любую ситуацию на этой неделе нужно оценивать максимально реалистично. Даже если она совершенно не вписывается в рамки ваших представлений о возможном. Старайтесь адекватно рассчитать свои силы, не давайте невыполнимых обещаний. В конце недели возможны стрессы и конфликты. Вам нужно отдохнуть, причем активно. Сходите в поход или хотя бы покатайтесь на велосипеде. В семье все хорошо. Дети порадуют достижениями.


КОЗЕРОГ. В начале недели у вас появятся исключительные способности довести работу до совершенства. Так что ждите похвалы от начальства. Во второй половине недели будьте осторожны в отношениях с близкими людьми, может случиться мелкое недоразумение. Не вздумайте лгать и скрывать что — то важное — тайное станет явным. В выходные не забудьте про отпуск, хоть немного абстрагируйтесь от проблем.


ВОДОЛЕЙ. Попробуйте решать посильные для вас задачи, не перенапрягайтесь. Есть вероятность, что требования к вашей работе могут быть завышены — попробуйте найти компромисс с коллегами и начальством. В пятницу нежелательно принимать поспешных решений об изменении работы или других карьерных изменениях. Неделя благоприятна для установления дружеских контактов и завязывания полезных знакомств. В выходные ждите гостей.


РЫБЫ. На этой неделе вероятен профессиональный взлет и успех. Многие наболевшие проблемы решатся спокойно, даже с какой-то легкостью. Консервативное отношение к жизни и планомерность действий помогут добиться помощи, включая финансовую, у тех, кто старше или младше. Опирайтесь на свой опыт, способность просчитать события и принять стратегически правильное решение — импровизации рискуют быть обречены на провал. В четверг избегайте стрессовых ситуаций и новых знакомств. Выходные лучше всего провести на даче, на свежем воздухе.

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.