Вы здесь

«Включайся!» в новом формате


Накануне долгожданных зимних праздников и Рождества Христова телеканал «Беларусь 2» порадовал свою аудиторию подарками. Среди них и то, что сейчас любимые молодежные проекты «Включайся!» и «ПИН_КОД» выходят в эфир из модернизированной телестудии.


Каждый будний день зрители семейного телеканала начинают в компании ведущих Артема Семена и Жанна Сенкевича, Марии Хрусталевой и Германа Малышицкого. Обзоры музыкальных новинок и кинопремьер, теплые встречи с интересными гостями и только хорошие новости, проверенные рецепты полезных завтраков от шеф-поваров и лучшие мультфильмы ждут каждого в эфире с 6 до 10 утра. Кроме этого, журналисты шоу «Включайся!» не устают экспериментировать с наполнением каждого выпуска и предлагают нам авторские рубрики об искусстве и шедеврах из собрания белорусских музеев, полезные советы для любителей животных и пользователей гаджетов.

И теперь зарядка для ума и глаз проходит в еще более уютной атмосфере, потому что дизайнеры привнесли в кадр пастельные тона и свежие визуальные решения, а в качестве элементов декораций использовали живые растения. В результате рабочее пространство студии увеличилось, а значит, стало более обширным и пространство для фантазий и креативных идей команды утреннего шоу. При этом неизменным остался по-прежнему рецепт бодрого и веселого утра от проекта«Включайся!» на телеканале «Беларусь 2».

Алена ДРЯПКО

Превью: pexels.com

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.