Вы здесь

Поздравление Президента работникам и ветеранам органов прокуратуры с профессиональным праздником


Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.


Защищая права и свободы граждан, обеспечивая верховенство закона и справедливости, сохраняя историческую правду, вы делаете все для того, чтобы Беларусь поступательно развивалась и крепла, а в нашем обществе всегда царили мир и согласие.

Особенно актуально это сегодня, когда на сотрудниках органов прокуратуры лежит особая ответственность за решение целого комплекса сложных задач в вопросах соблюдения законности и правопорядка, борьбы с преступностью и укрепления национальной безопасности.

Убежден, каждый из вас это хорошо понимает, а высокий профессионализм, принципиальность и независимость позволят эффективно противодействовать новым вызовам времени.

Выражаю признательность ветеранам, которые, будучи образцом преданного служения стране и народу, заложили прочные основы функционирования всей системы органов прокуратуры и остаются в строю, передавая свой богатый опыт молодежи.

Благодарю за работу.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, а также дальнейших успехов в вашей деятельности на благо родной Беларуси.

Александр ЛУКАШЕНКО

26 июня 2023 года

Превью: БелТА

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.