Вы здесь

Новый образовательный сезон "Академии коммуникации" стартует в БГУ


Первое занятие на тему "Сфера, которая затягивает: тренды коммуникации в Беларуси" состоится 15 октября (ул. Кальварийская, 9, ауд. 414). Начало в 18.20.


Проект проходит в формате "Равный обучает равного", где в роли педагогов выступают третьекурсники специальности "Информация и коммуникация" факультета журналистики БГУ. Кроме того, на каждом занятии профессиональным мастерством со слушателями поделятся специалисты-практики из области PR, рекламы, маркетинга, брендинга и журналистики. По словам организаторов, тринадцатый сезон проекта состоит из мистических игр, расследований, решений тематических заданий.

Откроет образовательную программу директор коммуникационного агентства PRCI.Storytellers Мария Гвардейцева. Она расскажет о ключевых трендах в белорусской сфере коммуникации.

Занятия нового образовательного сезона будут проходить по вторникам раз в две недели с октября 2019 по март 2020 года. В конце курса постоянные слушатели получат сертификаты участника.

Для участия в "Академии коммуникации" приглашаются студенты, школьники, молодые специалисты. Вход на все мероприятия свободный, осуществляется по предварительной регистрации. Подробнее о проекте можно узнать на сайте организаторов.

Справка:

"Академия коммуникации" - образовательный проект кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ. Стартовало мероприятие в 2007 году. Цель курса - популяризировать знания о коммуникации и продвигать интерес широкой общественности к коммуникационной сфере в Беларуси.

Надежда НИКОЛАЕВА

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.