Вы здесь

Минский моторный завод представит продукцию на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге


Минский моторный завод с 5 по 8 июля примет участие в 11-й международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге, сообщили БелТА в пресс-службе ОАО «УКХ «ММЗ».


Фото: Минский моторный завод.

На «Иннопром-2021» будут представлены все направления промышленности. Минский моторный завод будет экспонировать свою продукцию на коллективном стенде производителей машиностроительной отрасли Беларуси. В число экспонатов войдут макеты двигателей MMZ-3LD, Д-243, компрессорная прицеп-станция и дизель-насосная установка. На экспозиции будут работать специалисты конструкторской и маркетинговой служб предприятия, а также Торгового дома ММЗ в Ногинске.

«Учитывая важность и масштаб этого знакового мероприятия, которое является средоточием промышленных достижений, участие в нем предприятия белорусского моторостроения будет способствовать установлению широкого круга новых бизнес-контактов и продвижению продукции ММЗ», — подчеркнули в пресс-службе.

Широко известна выставка еще и тем, что обычные зрители могут здесь опробовать технические новинки. Например, в прошлые годы посетители могли пообщаться с роботами, примерить на себя роль водителя электромобиля, испытать очки виртуальной реальности.

Выставка является тематической, в этом году ее тема — «Гибкое производство. Максимальная адаптация». Страной — главным партнером мероприятия выступает Италия.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.