Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе важно определить приоритетные задачи, и вы достигнете желаемой цели, если, конечно, не перестараетесь в борьбе с эмоциями. Удачное решение важной проблемы в понедельник позволит ощутить гордость за собственную персону и может принести улучшение материального положения. В четверг вам, похоже, придется доказывать свою правоту, однако не переходите границ дозволенного. В воскресенье хорошо бы немного побыть в одиночестве и собраться с мыслями для нового рывка.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Если вы не в отпуске, то основную часть времени поглотит работа. В понедельник желательно не думать о плохом и не нервничать. Все как-нибудь устроится. Середина недели – отличный момент для общения с друзьями. В выходные желательно заняться своим домом или дачей, избавиться от старья. Заодно и место освободите.


БЛИЗНЕЦЫ. Очень благоприятный период. Есть все шансы достичь душевной гармонии, нужно только верить в лучшее. Внезапный рывок вперед приведет вас к победе над обстоятельствами. В профессиональной и личной сфере все сложится именно так, как вы и мечтали. Также появится время на отдых, деньги и возможности для путешествия по красивым местам.


РАК. Что бы вы ни делали — наслаждаетесь курортных достопримечательностей или работаете в поте чела — занятие принесет удовольствие: моральное — обязательно, возможно, что и материальное тоже. Повышению работоспособности поможет рост творческой и деловой активности. Проявите свой талант ладить с людьми и терпеливо ждать, чтобы сделать безошибочный ход. Старайтесь больше времени посвящать дому и семье. В воскресенье не обижайте окружающих резкими замечаниями, будьте терпеливее.


ЛЕВ. На этой неделе появится возможность организовать важное мероприятие, заключить выгодный договор. Благоприятными будут общественные контакты во второй половине недели. Во вторник и среду деловые партнеры могут показать себя в настоящем свете. Ближе к выходным семья потребует внимания. Да и вам не помешает поддержка родных. Хотя вас обычно трудно переспорить, постарайтесь понять точку зрения других.


ДЕВА. В начале недели не начинайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое, избавьтесь от плохих мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражаться и не обижаться. Все пройдет, просто наберитесь терпения. Важно не только генерировать идеи, которые кажутся вам гениальными, но и искать пути их реализации. Звезды советуют не менять друзей и любимых, как перчатки, а быть постоянными в отношениях.


ВЕСЫ. Эта неделя не способствует точному соблюдению заранее определенных правил. Прислушайтесь к внутреннему голосу, под его руководством вы сможете действовать гораздо гибче и эффективно, учитывая изменения обстоятельств. Нет необходимости все проблемы решать самостоятельно, найдутся желающие вам помочь. Прекрасное время для отпуска и путешествий. Они пройдут ярко и интересно. Не исключен курортный роман.


СКОРПИОН. На этой неделе у вас может появиться потребность в впечатлениях художественного характера. Не стоит зажимать в себе тягу к прекрасному, к какому-то из искусств приобщиться нужно обязательно. В середине недели вероятны некоторые внутрисемейные нелады, возможно, дело дойдет до разрыва отношений. Впрочем, возможно, это и к лучшему, если чувств больше нет. Зато у вас будет шанс начать новую жизнь.


СТРЕЛЕЦ. Если задача, стоящая перед вами, кажется слишком трудной, разделите ее на мелкие части, и все получится. В понедельник можно решиться на рискованное начинание, если оно сулит прибыль. В среду встреча с миром прекрасного может поспособствовать творческому всплеску и раскрытию новых способностей. В выходные можете получить известие от человека, оказавшегося вдали от вас.


КОЗЕРОГ. На работе не исключены перемены и сложности. Зато отношения с коллегами наладятся, это создает положительную атмосферу. Внезапное знакомство в среду может стать началом плодотворного сотрудничества. Постарайтесь быть честными с собой и окружающими, и тогда в пятницу вы сами не станете жертвой обмана и интриг. Будьте осторожны в субботу — это неблагоприятный для вас день.


ВОДОЛЕЙ. Не имеет смысла сопротивляться обстоятельствам и пытаться что-то кардинально изменить в жизни. Настал момент, когда лучше плыть по течению, так вы сэкономите силы и время. В среду и четверг желательно думать, а не действовать. В субботу многие ситуации могут разрешиться самым неожиданным для вас образом. Отдайте больше внимания близким людям, им просто необходима ваша поддержка и помощь, но не позволяйте сгружать все свои проблемы на вас.


РЫБЫ. Наступающая неделя потребует осторожности в мыслях и действиях. Если, конечно, вы не хотите, чтобы ваши тайны раскрылись для всеобщего обозрения, держите язык за зубами. Одной из самых напряженных проблем недели могут оказаться отношения в семье. Вам следует учитывать интересы близких, а не проявлять эгоизм или высокомерие.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.