Вы здесь

Гороскоп на август


Овен

В августе для Овнов откроются невероятные перспективы в плане творчества, всю свою энергию стоит направлять именно в это русло. Также август — чудесный месяц для семейного досуга, Овны будут много времени проводить с семьей, и это время будет продуктивным. Позитивно будут складываться и отношения со второй половинкой, а у кого ее нет — возможна судьбоносная встреча. Вероятны поездки, возможно даже дальние хотя и вероятность туристических на выходные тоже высока. Также возможны изменения в быту, которые сделают повседневную жизнь более счастливой и гармоничной. В целом конец лета будет удачным.


Фото: pixabay.com

Телец

 Предполагается период, особенно благоприятный для деловой активности. Будете участвовать в важных переговорах, вводить новшества в свой бизнес и получать удовольствие от того, чем занимаетесь. Август может стать периодом исследования своих чувств, саморефлексии. Также этот месяц будет благоприятным для разрешения конфликтов и установки теплых, доверительных отношений с партнером. Из-за повышенной физической активности могут обостриться хронические заболевания или даже появиться новые. Старайтесь вовремя обращаться к врачу, не затягивать с визитом при возникновении первых симптомов.


Близнецы

Гороскоп предсказывает вероятность активного общения с другими людьми. Возможны частые поездки, в основном это будут деловые командировки, возможно и за границу, но непродолжительные. Все равно вся деловая активность сосредоточена у на работе. Если в работе все будет хорошо налажено, Близнецы в августе большое внимание будут уделять делам любовным, ведь они сейчас требуют этого. Одинокие могут встретить своего человека и завязать с ним длительные отношения. Возможны не только деловые поездки, но и небольшой отпуск в круг семьи. Уделите внимание своему здоровью, могут напомнить о себе хронические болезни.


Рак

 Гороскоп предсказывает решение финансовых проблем. Но нужно быть готовым к тому, что расходы могут временно возрасти, однако усердный труд поможет с этим справиться и нарастить прибыль. Сможете работать над разными задачами одновременно и эффективно их решать. В отношениях будете ценить стабильность, оцените помощь партнера. Одинокие могут встретить вторую половинку. Здоровье может немного подкачать, будут ощущаться приступы сильной усталости. Нужно больше проводить времени на свежем воздухе.


Лев

Звезды предсказывают возрождение и в личностном, и в профессиональном плане. Август — время для решения вопросов, связанных с личностью, внешним видом, самовыражением. Все прошлое можете оставить позади. Август будет хорошим периодом, чтобы проанализировать свои денежные поступления и доходность бизнеса, успешность работы в целом. Стоит более рационально подходить к финансам. Вы будете настолько заняты в августе, что не останется времени обращать внимание на какие-то мелкие заболевания. И все же проявляйте благоразумие, не допускайте осложнений в мелких болезнях.


Дева

Будете сосредоточены на том, что подсказывает подсознание. Именно в августе могут заново всплыть старые проблемы, которые нужно решить и двигаться дальше. Ум будет работать невероятно оживленно, все ходы будут просчитываться наперед. Возможно предстоит иметь дело с финансами других людей, кому-то из близких может понадобиться совет по финансовой грамотности. Возможны нестандартные ситуации, например, общение с юристом, налоговой инспекцией. Нужно быть острожными с колющими предметами, огнем, электроприборами, быть особенно внимательными за рулем.


Весы

Звезды предсказывают отличное время для профессионального развития и рабочих коллабораций. Но нельзя забывать о своих личных потребностях, стоит выделить время для себя, разобраться в мыслях и желаниях. Не исключено, что из обычной дружбы может возникнуть романтическое чувство. Захочется изменить свой привычный распорядок дня, получить новые впечатления. Здоровье будет крепкое, но будьте осторожны: есть риск получения травмы.


Скорпион

Гороскоп предсказывает прыжок по карьерной лестнице. Личная жизнь отойдет на второй план, все время будет уделяться работе. Вторая половинка не будет обижаться, наоборот, даже может как-то поспособствовать продвижению в карьере: дать важный совет, обеспечить протекцию. Одинокие Скорпионы имеют шанс встретить свою судьбу: вероятны отношения с человеком, который занимает высокий пост. Нужно быть внимательными: есть вероятность несчастного случая, получения травмы, возможна даже хирургическая операция.


Стрелец

Встретитесь с определенными трудностями: будете искать смысл жизни, столкнетесь с непониманием партнера, будете решать финансовые проблемы. Но Стрельцы как никто умеют решать сложные проблемы в критических ситуациях, они не допускают бездействия. Возможно пойдете снова учиться, чтобы освоить новую, более востребованную на рынке профессию. Есть вероятность появления определенных сложностей с партнером, с общением с ним. Возможен недостаток доверия и нежелание показать собственную уязвимость. Ближе к середине месяца эта ситуация уляжется. Будете уязвимы к инфекционным заболеваниям, не допустить болезни поможет здоровый образ жизни.


Козерог

Захочется понять собственную природу и силы. Плохо будет переноситься одиночество. Над отношениями с партнером нужно хорошенько поработать: негативные эмоции и потаенные обиды могут стать тем багажом, который приведет к деструктивному поведению. Особенно нужно держать эмоции под контролем во второй половине месяца. Благоприятное время, чтобы заниматься активными видами спорта, но нужно адекватно оценивать уровень своей подготовки для профилактики травм.


Водолей

Чем бы вы не занимались, внимание будет посвящено преимущественно общению с другими людьми: неважно, идет ли речь о работе, бизнесе или личной жизни. Будут очень внимательны к своему партнеру в августе, можно проявлять чувства подарками, знаками внимания, словами любви. Вы сможете вывести свои отношения на более высокий уровень и даже вступить в брак. Одинокие могут встретить свою судьбу. Нужно быть внимательными к своему питанию, особенно если есть проблемы с органами ЖКТ.


Рыбы

Будете сосредоточены преимущественно на работе. Это хороший период для того, чтобы привлечь новых деловых партнеров, развивать новые проекты, проявить себя как ценный сотрудник. В любви будете отдаваться эмоциям наполную, больше заботиться о своей второй половинке, всячески ей помогать. Нужно уделять больше внимания легким, возможны заболевания, связанные с ними. Поэтому при первых симптомах, например, при кашле, обращайтесь к врачу.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.