Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Во вторник события будут развиваться благоприятно для вас, неожиданно могут возникнуть новые перспективы для карьеры. В среду постарайтесь быть более внимательны к мелочам и не отказывать в помощи друзьям. На работе накопились вопросы, но не взваливайте все только на себя, поищите помощника. В пятницу судьба предлагает пойти на обдуманный риск и поможет добиться успеха.


Фото: pexels.com.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе особенно хорошо вам будет вдаваться работа по составлению планов и отчетов. Детали будут вырисовываться как никогда четко, графики — стройные и выверенные до мелочей. Неплохо также приниматься за эту работу в тесном сотрудничестве с коллективом единомышленников. Поездки, которые выпали на эту неделю, будут удачны. Философское понимание жизни и сдержанность даже в сложных ситуациях позволит достичь блестящих результатов.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вам удастся успешно решить проблему, которая вас давно беспокоила. Почувствуете, что жизнь налаживается. Найдете выход даже из запутанной ситуации, так что коллеги, партнеры по бизнесу и начальство скажут вам спасибо. В личной жизни вас ждет романтика и свершение мечты.


РАК. Появятся возможности для карьерного роста. Однако вам грозит большая информационная нагрузка. Во вторник успешные переговоры и деловые встречи, решение юридических вопросов. В целом неделя должна принести хорошее настроение, постепенный интеллектуальный подъем и, как результат, творческий всплеск.


ЛЕВ. На этой неделе умение анализировать и наводить порядок мысленно будут просто необходимы для успеха. Желательно внимательно следить за действиями своих подчиненных и деловых партнеров, они могут наделать массу ошибок, разгребать которые придется вам.


ДЕВА. Ваш девиз – больше слушать и меньше говорить. Придется призвать на помощь интуицию и мудрость. Вам нужна гибкость в ситуациях, которые постоянно меняются, учитесь управлять эмоциями. Желательно пересмотреть свой распорядок дня. В конце недели не позволяйте близким вмешиваться в ваши дела. Позвольте себе долгожданный отпуск, не отказывайтесь от приглашений друзей.


ВЕСЫ. Эта неделя пройдет в спокойном темпе, если, конечно, вы по собственной инициативе не будете создавать себе лишние проблемы. Постарайтесь реально рассчитывать силы и не взваливать на себя лишнюю работу и тяжелые обязательства. На работе вас и так ценят. Остроумие позволит увидеть существующую ситуацию с другой стороны и найти оригинальный способ решения проблем.


СКОРПИОН. Эта неделя будет удачной, без особых хлопот и осложнений. Понедельник приятен для решения важных задач и проведения деловых встреч. Подумайте о расширении применения своих талантов. Вам предложат повышение или новую работу, более высокооплачиваемую. Домашние проблемы лучше решать сразу, по мере их появления, иначе они будут тянуть обратно.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе, когда соберетесь, будете способны совершить прыжок в карьере. В начале недели вероятны ответственные переговоры и обретение новых деловых партнеров. Однако стоит надеяться на себя, вы всего можете добиться собственными усилиями. Не давайте обещаний: при нынешнем темпе сложно будет их выполнить. Осуществить все ваши планы в пятницу будет не вот так просто, но в принципе при значительной целеустремленности и упорстве — возможно.


КОЗЕРОГ. На этой неделе желание разрубить гордиев узел лучше сдерживать. Сейчас не время идти на конфликт, лучше приспосабливаться к сложным обстоятельствам. Короткие поездки во вторник будут удачны. Возможны привлекательные предложения интимного характера. Во второй половине недели вокруг вас могут бушевать страсти — не дайте им зайти слишком далеко. Выходные лучше провести дома.


ВОДОЛЕЙ. Сейчас самое время заниматься повседневными делами, не посягая на что-то новое или глобальное. В четверг вас может одолеть внезапный приступ заботливости, захочется во все вмешиваться, постарайтесь не мешать другим людям работать и отдыхать. Если вам хочется что-то сделать — делайте, но право строить окружающих ваш рабочий настрой вам не дает. В пятницу лучше воздержаться от активной деятельности и быть избирательными в контактах. В воскресенье ваше спокойствие и миролюбие сгладят острые углы.


РЫБЫ. Наступает очень напряженная и суетливая неделя. Вас могут ожидать кардинальные перемены в личной жизни. Во вторник грозят осложниться отношения с коллегами по работе и партнерами по бизнесу. Постарайтесь быть терпимее, не идите на открытый конфликт. Четверг – хороший день для поездок и путешествий, также он удачен для решения семейных проблем и налаживания отношений с родственниками.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.