Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе новые дела, встречи и предложения подоспеют вовремя, наступает благоприятное время для конструктивных перемен. Только не нужно принимать важное решение в одиночку, посоветуйтесь с семьей и с друзьями. В пятницу стоит проанализировать отношения с окружающими. Если все выглядит не так, как вам того хотелось бы, простите старые обиды и подумайте о новых совместных делах.


Фото: pixabay.com.

ТЕЛЕЦ. Необходимы решительные действия, а вы все никак не можете разобраться в себе. Попробуйте взять себя в руки и определить генеральную линию. На этой неделе вас может ожидать большое количество встреч и застолий, так что вряд ли удастся сохранить фигуру. Постарайтесь все же чаще вставать из-за стола и танцевать или гулять по свежему воздуху. Больше внимания отдайте творчеству, импровизация может оказаться гораздо более полезной, чем точный расчет. Можете рассчитывать на поддержку друзей, но в субботу будьте осторожны — вас могут подстеречь соблазнение и обман.


БЛИЗНЕЦЫ. Сможете отлично отдохнуть, получить яркие впечатления и провести время с любимым. Вас ждут положительные эмоции и романтические свидания. Мечты о дальней поездке обещают оказаться реальностью. Вас окружат заботой и вниманием, завалят подарками. Кроме того, вы прекрасно повеселитесь в компании друзей.


РАК. Начало недели благоприятно для поездок, встреч и новых знакомств. Не слушайте советчиков, которые отговаривают от того вида отдыха, который Вы себе выбрали: ваши планы обещают быть оптимальными. В пятницу бесцеремонное поведение и негатив должны быть полностью исключены. На конец недели ничего не планируйте, живите по свободному графику.


ЛЕВ. Неделя особенно хороша для творчества в любых ее проявлениях. Сможете значительно изменить мир вокруг себя, если, конечно, захотите этим заниматься. Можно начать ремонт или сменить гардероб. Вам придется задуматься, что делать с тем положением, которого вы достигли. Возможно, поймете, что используете далеко не все свои возможности.


ДЕВА. Вам на пользу пойдет дальнее путешествие. Или хотя бы чаще выбирайтесь на прогулку, в музеи, театры. В середине недели порадуют встречи с друзьями. Желательно проявить осторожность и здравомыслие в отношении выгодных предложений и новых знакомых: не все так просто, как может показаться на первый взгляд.


ВЕСЫ. На этой неделе успех будет благосклонен к вам, многие дела успешно завершатся в вашу пользу. Не избегайте общения, не сидите дома – любые контакты сейчас приветствуются. Хоть и не избежать хлопот, но все же вам стоит позвать в гости друзей. Конец недели слегка озадачит беготней по неотложным делам и поездками по городу и за его пределами. Не стоит показывать окружающим степень своей уязвимости — вашей слабостью могут воспользоваться.


СКОРПИОН. Во многом благополучие будет зависеть от готовности идти на компромисс и искать общее решение. Звезды уверены: ваш любимый человек предлагает то, что сделает вас обоих счастливыми. Зачем же отказываться от этого только из упрямства? Забудьте о сомнениях и слушайте свое сердце.


СТРЕЛЕЦ. Может появиться повод задуматься о смысле жизни. Меньше быта — больше искусства и романтики. Отношения с окружающими станут лучшими, вам практически во всем будет сопутствовать удача. Вторник и пятница подходят для романтических встреч. В конце недели появится много хороших возможностей для реализации грандиозных замыслов.


КОЗЕРОГ. Запаситесь терпением – от вас все чего-то требуют и ждут. К тому же вы можете оказаться в компании, куда идти вам не очень хочется, но нужно. В среду сможете распутать сложную ситуацию в личной жизни, впрочем, почивать на лаврах некогда будет. В пятницу может всплыть то, что желательно было бы сохранить в тайне, поэтому будьте особенно осмотрительны. В конце недели стоит избавиться хлама — во всех смыслах.


ВОДОЛЕЙ. В первой половине недели будете активно учиться новому и разговаривать с людьми. В среду может измениться настроение, появится четкое понимание своих целей. Захочется сделать сюрприз, собрать друзей на праздничное застолье. В воскресенье раздражительность и недовольство собой могут преследовать вас целый день, старайтесь не проявлять гнева и не участвовать в спорах. Вам стоит побыть в одиночестве.


РЫБЫ. На этой неделе постарайтесь точно выяснить, устраивает ли вас та роль, которую выполняете? Если нет, то вы довольно легко сможете от нее отказаться. Оглянитесь по сторонам и без иллюзий посмотрите на свою жизнь, ведь настал переломный момент. В пятницу вас ждет судьбоносная встреча. Новый человек может изменить все.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.