Вы здесь

Каким будет год Кролика для зодиакальных знаков?


Символом нового 2023 года станет Черный Водяной Кролик - милый и дружелюбный зверь. Главная ценность для пушистого зверька — семья, поэтому в новом году нужно сделать акцент на личных отношениях, проводить больше времени с родными и близкими. Тем, кто находится в поиске спутника жизни, Новый год подарит встречу со своей второй половинкой, а уже находящимся в отношениях принесет счастливую свадьбу и прибавление в семье. 


Фота: pixabay.com.

Удачу Кролик принесет и в решении квартирного вопроса. Всем, кто еще не обзавелся собственным жильем, поступит выгодное предложение в новом 2023 году. Благоприятным это время станет и для путешествий. Обязательно стоит посетить родственников, живущих в других городах. Кролик оценит ваше стремление быть рядом с близкими и подарит удачу и успех.

Неожиданных карьерных скачков символ Нового 2023 года не принесет, но благосклонно отнесется к стараниям и трудолюбию. Считается, что, когда балом правит Кролик, особенно везет адвокатам, секретарям, помощникам руководителей и судьям.

Спугнуть удачу в 2023-м можно крупными ссорами и спонтанными решениями. В новом году все конфликты лучше решать мягкой силой, договариваться и идти на компромиссы.


Овен

Будущий год сложится для Овнов довольно удачно, поэтому уже под бой курантов можете смело начать строить грандиозные планы. Практически всё задуманное при должном усердии осуществится в полном объёме. Не стоит упускать ни минуты этого продуктивного года. Планируйте, действуйте, работайте, творите, начинайте новое. В обозримом будущем не будет лучшего времени, чем сейчас, а завтра будут уже новые возможности, которые снова нельзя будет упустить.


Телец

Год Кролика окажется для Тельцов не самым спокойным, но стабильным и успешным временем. Грядущий год обещает вам череду успехов и положительных моментов. Тельцы будут удачливы во всех сферах: в работе, бизнесе, отношениях, любви и карьере. Поэтому жизнь ваша будет наполнена не только рабочими буднями, но также отдыхом и весельем. Кроме того, астрологи рекомендуют проводить отпуск с родственниками и друзьями, тогда вы надолго сможете запомнить эти прекрасные моменты…


Близнецы

Новый год зарядит Близнецов неиссякаемой энергией. Представители этого знака почувствуют себя способными свернуть горы и действительно сделают это. Пришло время отправляться на поиски своего счастья. Благо, всё тому благоволит. Вы не побоитесь броситься в омут с головой в новую работу, увлечение или даже романтические отношения.


Рак

Для Раков год сложится в целом удачно, хотя и не обойдётся без резких поворотов судьбы. Помните, что всё зависит от вашего терпения и умения вовремя реагировать на изменения вокруг. Значительных положительных перемен ждать не придётся, но в целом благоприятное направление жизнь всё-таки примет. Счастливое стечение обстоятельств будет как нельзя кстати. Когда ситуация обострится до предела, только Раки смогут выйти целыми из огня. В общем, фортуна будет на вашей стороне…


Лев

Год Чёрного Кролика будет для Львов весьма интересным, наполненным разными событиями и знакомствами. В грядущем году вам удастся как нельзя ярче показать себя, проявить социальные навыки и умение работать на публику. Кстати говоря, зрителей вокруг всегда будет предостаточно. В личной жизни все будет прекрасно. Бытовые ссоры и мелкие разногласия не смогут разрушить истинные чувства Львов. Отношения будут складываться благополучно, особенно, если представители знака сделают упор на их качество — начнут прорабатывать давно назревшие проблемы, например.


Дева

Романтика, стабильность, гармония — вот что обещает Девам год Водяного Кролика. Если у представителей знака есть любимый человек, то в 2023 году их душевная близость станет сильнее. Свободным Девам нужно приготовиться к незапланированной встрече, которая выльется в приятные романтические отношения. Также не стоит забывать про родных и друзей. Общение с ними будет более хрупким — малейшая холодность и невнимание могут привести в крупной ссоре. Чтобы избежать этого, важно постараться совмещать личную жизнь и общение с семьей. В этом году вам рекомендуется откладывать деньги, заводить новых друзей и заключать бизнес-контракты. Не стоит ждать мгновенного исполнения всех желаний. Потратьте это время, чтобы заложить прочный фундамент для своих планов. 


Весы

Будущий год для Весов пройдет в энергичной атмосфере — события будут быстро сменять друг друга. Преуспеют представители знака, которые смогут подстроиться под такую динамику — будут с интересом проявлять инициативу и хвататься за представленные шансы. Весам нужно трезво оценивать свою удачливость — не рисковать зря, в том числе не менять резко работу, даже если новое предложение покажется очень выгодным. Такие перемены не принесут удовлетворения, более того, может пропасть любое желание расти и совершенствоваться.


Стрелец

Наступающий год даст Стрельцам возможность начать всё заново и исправить прошлые ошибки — у вас появился такой шанс. Только вам решать, в какой сфере приложить максимум усилий, ведь практически все ваши начинания в итоге окажутся успешными. В грядущем году старайтесь меньше сомневаться в себе, ведь у вас есть все данные, чтобы получить то, чего желаете. Нужно только чуточку упорства и труда, тогда ни одна цель не останется непокорённой. Не позволяйте лени взять над вами верх, будьте активнее, инициативнее. Страху неизвестности тоже нужно дать бой, иначе с места вы не сдвинетесь никогда.


Скорпион

Весь следующий год окажется для Скорпионов настоящим подарком. Он принесёт с собой облегчение и благодатное спокойствие, после прошедшего чересчур эмоционального года. Хотя в целом скучать не придётся, ведь покровитель года уже приготовил для вас массу захватывающих событий. Жизнь не будет стоять на месте, а ваша задача – держать руку на пульсе. Пугаться происходящего точно не стоит, помните, что всё происходящее рано или поздно приведёт вас к счастливому концу…


Козерог

В грядущем году Козерогам будет не до отдыха и скуки: работа и семья будут постоянно напоминать о себе, требуя внимания и поддержки. Большую часть года придётся потратить на решение чужих проблем, так что всем представителям знака предстоит позабыть о своих потребностях и полностью сосредоточиться на спасении родных и друзей от всевозможных невзгод. Своё мнение предстоит отстаивать с особым рвением, стойте на своём, иначе рискуете потерять себя.


Водолей

Год Водяного Кролика окажется для Водолеев настоящим подарком судьбы. Даже те сферы, где раньше представители этого знака не хватали звёзд с неба, быстро покорятся их напору. Символ года способствует тому, чтобы их сила и энергия всегда были на высоте. Главная задача – поддерживать хорошие отношения с близкими и окружением. А также не боятся завязывать новые знакомства. Представится несколько прекрасных возможностей познакомиться с сильными мира сего. А их упускать точно нельзя!


Рыбы

Рыбам грядущий год предвещает размеренное и спокойное течение жизни. Итак, тема нашего материала: гороскоп на 2023 год Рыбы, женщина и мужчина в год Кролика, любовный, семейный, финансовый, карьерный прогноз по году и дате рождения. Кардинальных перемен ждать не стоит, но боятся будущего тоже: в конце концов, всё сложится так, как вам того и хотелось. Просто нужно научиться смотреть на мир шире и быть открытыми новому. Несмотря на заботы, год будет плодотворным, удастся много сделать и ещё больше запланировать. Не бойтесь строить долгосрочные планы, ведь внимание к деталям – это залог успеха практически в любом деле.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.