Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Покой вам на этой неделе будет только сниться. Однако постарайтесь все же занять выжидательную позицию и накопить силы. Тогда ваши усилия приведут вас к победе над обстоятельствами. Постарайтесь занять по отношению к начальству нейтральную позицию, иначе у коллег возникнут вопросы. В четверг не тяните с решением семейных проблем, честно скажите, что вас не устраивает. В выходные отправляйтесь за город.


ТЕЛЕЦ. Основными событиями недели могут стать дела, связанные с семьей и домом. В этой сфере звезды пророчат много нового, ваши близкие могут лишиться привычных ориентиров. Помните, что любые изменения хороши только в разумных пределах. В течение всей недели вы с легкостью сможете устранить практически любой конфликт на работе. В субботу вас могут посетить ценные идеи — попробуйте их осуществить.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе начнут реализовываться очень важные для вас планы, в первую очередь это касается личной жизни. Постарайтесь быть предельно честными с собой, это качество позволит стать хозяином ситуации. Прекрасное время для отдыха и приятного путешествия, что будет очень полезно для здоровья. Отдых в кругу семьи в выходные дни принесет радость.

РАК. Стоит обратить внимание на мнение окружающих. Близкие люди желают вам добра и могут дать ценный совет. Воспринимайте мелочи, происходящие с вами, как сигналы, указывающие, в каком направлении скорректировать свое поведение. В профессиональной сфере вас ждет повышение зарплаты и карьерный рост.

ЛЕВ. На этой неделе не пытайтесь ничего решать с помощью силы и ругани. Зато восприимчивость и гибкость позволят добиться хороших результатов. В середине недели можете оказаться перед необходимостью сделать выбор — действуйте спокойно, обдуманно и без спешки. В субботу можете слишком эмоционально реагировать на происходящие события, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы день прошел легко и приятно. Выберитесь на пляж или за грибами, проведите время в компании друзей и не думайте о проблемах.

ДЕВА. В начале недели потребуются точный расчет, быстрое решение и умение сплотить коллектив. Во вторник ваша активность и энергичность позволят сдвинуть с мертвой точки накопившиеся дела. При этом силы лучше направить на самую важную цель, а не растрачивать их по мелочам. Ближе к концу недели будьте более сдержанны и осторожны, не пытайтесь пробить лбом стену, единственное, чего вы добьетесь — головная боль. В выходные займитесь разгребанием накопившихся домашних или дачных дел.

ВЕСЫ. В разгар лета настроение (да и состояние) может оказаться абсолютно нерабочим. Постарайтесь собраться, поскольку именно сейчас вы сможете решить даже самые, казалось бы, непреодолимые проблемы в профессиональной сфере. Если, конечно, не будете тратить время и силы на критику окружающих и жалость к себе любимому. Ну или отправляйтесь в отпуск.

СКОРПИОН. На этой неделе вас ждет настоящий финансовый успех: дела идут в гору, вы чувствуете, что делаете все правильно. Но не забывайте и о личной жизни. Хорошее время для отдыха в путешествии — оно подарит яркие события и приятные впечатления. Воскресенье склоняет к планированию ближайшего будущего. Постарайтесь меньше сомневаться и больше действовать, тогда легко справитесь со многими проблемами.

СТРЕЛЕЦ. Вы умны и ироничны, ваши слова сейчас попадают прямо в цель, правда, свои мысли иногда лучше оставить при себе, чтобы не испортить отношения с коллегами или друзьями. На работе покажите себя спокойным и уравновешенным человеком, который не раздражается по мелочам, но и не позволяет садиться себе на шею. Ваши усилия будут отмечены и награждены. Вас ждет премия или дополнительный заработок.

КОЗЕРОГ. На этой неделе будут удачными поездки и путешествия. В понедельник ваши идеи и замыслы поддержат. Во вторник следует навести порядок, все разложить по полочкам, даже собственные мысли и чувства. В середине недели кто-то будет пристально следить за вашими делами и сделает выводы, которые могут серьезно повлиять на вашу судьбу. Так что не ленитесь и не уходите от ответственности.

ВОДОЛЕЙ. Ваш социальный статус достаточно прочен, но в середине недели потребуется поддержка начальства — обращаясь с просьбой, проявите дипломатию и такт. Во вторник или среду постарайтесь быть более гибкими при обсуждении деловых вопросов с коллегами, не настаивайте на своей точке зрения, выслушайте все позиции. В пятницу внимательно следите за происходящим вокруг вас, не исключены обман, лесть и манипуляции.

РЫБЫ. Необходимо быть более внимательными и осторожными. Вокруг вас плетутся интриги. Во вторник не ввязывайтесь ни в какие, даже безобидные, авантюры. Благоприятная творческая деятельность, возможно появление новых идей. В личной жизни можете почувствовать разочарование. Зато потом вас ждет новая романтическая встреча.

Фота: minsknews.by

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.