Вы здесь

«БЕЛДЖИ» презентовал новую модель автомобиля Geely GS


СЗАО «БЕЛДЖИ» презентовало новую модель автомобиля — кросс-хэтчбек Geely GS, передает БЕЛТА.


«Этот автомобиль создан для города, но может успешно применяться и за городом. Это универсальная урбанизированная модель, которая применима в разнообразных условиях. По габаритам автомобиль относится к классу С: длина — 4,44 м, ширина — 1,833 м. Это пятиместное просторное авто. Емкость багажника — более 1 тыс. л. Что касается безопасности, по результатам сертификации C-NCAP автомобиль получил пять звезд», — рассказал заместитель директора по маркетингу и продажам СЗАО «БЕЛДЖИ» Николай Лисовский.

В новой модели предусмотрен бесключевой доступ в автомобиль и запуск двигателя. Атмосферный бензиновый двигатель имеет объем 1,8 л (стандарт Евро-5). В новой модели встроена роботизированная шестиступенчатая коробка передач. Мощность автомобиля — 133 л.с. «В Беларуси мы будем продавать четыре цвета: кристальный белый, белое золото, кеанитово-синий и марсианский красный. Будет представлено две комплектации: “Комфорт” стоимостью Br43 900 и “Люкс” — Br46 900», — добавил заместитель директора.

«Эти машины поступили во все дилерские центры. Надеемся, что эта модель понравится нашим покупателям. Сейчас у нас крупноузловая сборка, но в случае достаточного спроса мы, возможно, поставим эту модель в план освоения производства по полному технологическому циклу», — резюмировал директор СЗАО «БЕЛДЖИ» Геннадий Свидерский.

Торжественное открытие завода «БЕЛДЖИ» состоялось 17 ноября 2017 года. Предприятие разместилось между Борисовом и Жодино, занимает площадь 118 га. Автомобили белорусской сборки марки Geely сертифицированы согласно требованиям технического регламента Таможенного союза, испытаны по методике Euro NCAP (тесты предполагают такие испытания, как фронтальный, боковой удары и др.).

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.