Вы здесь

Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП с наездом на пешехода в Минске


Сегодня около 01:20 минут инспекторы ДПС отдела ГАИ Фрунзенского РУВД Минска, двигаясь по улице Притыцкого, возле дома № 38 на пешеходном переходе увидели двух мужчин, один из которых лежал на проезжей части, передает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.


Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Выяснилось, что около 01:00 мужчины переходили проезжую часть по пешеходному переходу предварительно на разрешающий сигнал светофора. В этот момент на одного из них был совершен наезд неустановленным автомобилем, который с места дтп скрылся. В результате удара минчанина 1959 года рождения отбросило на разделительную полосу.

Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение. К слову, оба пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского РУВД г. Минска, следственно-оперативная группа ГАИ ГУВД Мингорисполкома, следователь и специалист управления ГКСЭ по г. Минску.
Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Если вы стали очевидцем этого происшествия либо располагаете какими-либо сведениями по данному факту, просим сообщить в ГАИ ГУВД Мингорисполкома по телефонам (017) 270 19 19 или 102.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.