Вы здесь

У Раков счастливый месяц, у Тельцов — незабываемые сюрпризы


Гороскоп на май 2022 года.


Фото: pixabay.com

ОВЕН

Представителей знака ждет очень хороший месяц, возможно даже самый лучший за год. Вам можно ожидать подарков Вселенной. Вы будете выглядеть лучше, отношения станут более гармоничными, улучшится финансовая ситуация. Ожидаются новые успехи в обучении. Также может «выплыть» какая-то ситуация, связанная с сестрой или братом, родственниками или соседями. Будьте готовы к тому, что может ломаться техника, потеряться телефон. Некоторые даже избавятся от вредных привычек, пойдут к наркологу или психологу.

Если вы планируете рождение ребенка, то наступает очень удачный период для его зачатия. Кроме того в вашу жизнь вернутся люди из прошлого, возобновится общение. Если у вас были ссоры с родственниками, вы помиритесь.


ТЕЛЕЦ

Май принесет новые незабываемые сюрпризы. Сильнее других изменения почувствуют родившиеся с 5 по 7 мая. Это может быть крутой поворот в карьере, брак или развод, а возможно и переезд. События будут развиваться очень быстро. У некоторых может закрутиться тайный роман или появятся отношения, которые они не захотят афишировать. Это также неплохой период чтобы заняться психологией и эзотерикой получить подарки из невидимых источников. Вас ждет прибыль из-за границы: возможно получите посылку или подарок. Также вас может ждать любовь на расстоянии.

Не стоит начинать новые проекты, поскольку это чревато потерей денег. Вам могут вернуть долг, вы вернетесь на старую работу или закончите проект, который длится очень долго, и вам за него заплатят.


БЛИЗНЕЦЫ

Найдете друзей с общими интересами и целями. О вас вспомнят люди, которых вы давно не видели. Вы уедете куда-нибудь, где давно не были. Восстановите что-то, что давно уже забросили. Возможно, возобновите отношения с бывшими партнерами или вернетесь к старому стилю в одежде и внешности. Тема любви и романтических отношений выйдет на первый план.

16 мая вас ждут новости и изменения на работе: увольнение, смена руководства или организация, в которой вы работаете, закроется. Возможна непонятная ситуация со здоровьем. Надо будет сдать анализы, посетить нескольких врачей, сравнить диагноз или даже готовиться к операции. Возможно, придется сменить режим питания, заняться спортом, сесть на диету или избавиться от вредных привычек.

Самым важным периодом будет именно конец мая. 22 мая в вас будто бы вставят новую батарейку. Вы засветитесь, и это очень хорошо для публичности, выступлений, для того чтобы заявить о себе. В конце месяца может закрутиться тайный роман или начнутся романтические отношения с кем-нибудь издалека. Это заставит вас поставить новую планку — похудеть, улучшить, изменить стиль, освоить новую профессию.


РАК

Май обещает быть счастливым месяцем. В начале месяца Раков ждет успех на работе: их могут повысить или предложить хороший проект. Это удачное время для людей, занимающихся творчеством.

В середине месяца возможна прибыль. Вам могут помочь финансово другие люди. У женщин возможен брак, беременность или рождение ребенка.

В конце месяца появятся единомышленники, а новые начинания принесут доход. Есть шанс начать романтические отношения. Произойдет то, чем Раки не захотят ни с кем делиться: это могут быть как плохие, так и хорошие новости.


ЛЕВ

Ввозникнут вопросы из прошлого, которые лучше наконец решить. Возможно путешествие за границу, или же придет посылка, будут контакты с иностранцами или помощь родственников из-за границы.

С 10 мая не желательно планировать поездки, перелеты на самолете, важные встречи. Нельзя в этот период подписывать важные документы и заключать соглашения, потому что есть риск изменить решение. Могут неожиданно меняться планы и появиться большая любовь.

В конце месяца Львов ждет хорошая новость, связанная с карьерой, или же они получат предложение руки и сердца или заключат официальный брак.


ДЕВА

В этом месяце следует быть осторожными. 3 мая будет благоприятный день, когда они могут получить деньги. Это будет не заработная плата, а деньги от государства или спонсоров. В конце концов ситуация с финансами изменится к лучшему.

После 11 мая будет еще какая-то прибыль, однако у нее будут определенные обязательства. Стоит обратить внимание на работу и карьеру. Самое время закрыть все «хвосты» из прошлого и решить давно отложенные вопросы. Возникнут проблемы, связанные с кем-либо из родителей или других членов семьи.

С 22 мая ожидаются новые перспективы на работе. Вы наконец-то поймете, чего хотите достичь. Сможете решить свои финансовые вопросы и выйти из кризиса. Появится ощущение стабильности. 30 мая может принести новую работу со старыми знакомыми.


ВЕСЫ

До 16 мая лучше не принимать важных решений, разве что вы точно знаете, к чему стремитесь и уверены в этом.... подумайте, хотите ли вы этого надолго.

3 мая есть шанс договориться, провести удачно встречи, свидания, удачные финансовые операции.

10 мая — хороший день для пересдачи или возвращения к обучению. Не рекомендуется делать важные покупки, особенно покупать технику, подписывать важные документы...

С 16 мая возможны новости о наследстве, закрытии кредитов, изменениях в выплатах (субсидии, пенсии, стипендии, алименты). Это также может относиться к доходам ваших партнеров. Изменится шкала ценностей, самооценка, оценка оплаты за ваш труд.

В конце месяца ожидаются новые знакомства, много общения, много контактов с родственниками. Возможно, вы будете продавать или выбирать авто, или запланируется поездка машиной.


СКОРПИОН

Май станет месяцем новых финансовых возможностей. Произойдут перемены в режиме жизни. Может появиться новый проект или просто хорошие новости. Есть вероятность командировок.

Вам могут вернуть долг или заплатят за работу из прошлого. Осторожно совершайте покупки. Будет больше работы, могут поступить новые предложения.

После 16 мая начнется новый этап жизни. Это отразится на вопросах отношений, изменении места жительства, рождении детей.

К концу месяца откроются новые возможности, финансовое положение существенно улучшится. Следует проявить активность и добросовестно работать.


СТРЕЛЕЦ

Май будет очень удачным месяцем. После 3 мая ждут новости о детях, а свободных представителей знака — новый роман или хобби. Есть шанс получить подарок или выиграть в лотерею. С 11 мая Стрельцам звезды прочат счастливый период жизни.

После16 мая может захотеться взять перерыв в общении и сосредоточиться на своих делах.

В конце месяца в жизни появятся новые энергии — это может быть новая работа или новый партнер. После 25 мая очень благоприятный период для творчества, который может принести хорошие плоды. В жизнь войдут новые люди. Уделите больше внимания своему здоровью.


КОЗЕРОГ

Не стоит принимать важные решения. Только в случае, если вы уверены в своих решениях на 100%, можно. В начале месяца будут хорошо решаться вопросы недвижимости: продажа, покупка, ремонт, изменения в интерьере. В здоровье ключевым словом будет «снова»: вы снова сядете на диету, снова сделаете обследование или сдадите анализы. Хороший момент пробовать или тестировать новое питание или режим. С 10 мая и до конца месяца не желательно делать операции, что-то может пойти не так. Также не желательно подписывать новые контракты, а вот возобновлять можно.

16 мая возможно вы поставите окончательную точку в отношениях с кем-то, может поменяться круг общения.

21 мая вас ждет поездка куда-то или начало ремонта. С 29 мая может произойти что-то очень приятное: свидания, встречи, дети, хобби, выигрыши и поездка на отдых.


ВОДОЛЕЙ

Вы поймете, с кем общаетесь, познакомитесь с соседями или новыми единомышленниками. Возможны новые курсы или обучения, которые будут интересны. Может появиться новая подруга. Возможно сблизитесь с сестрой, вместе с ней куда-то поедите.

Вероятна покупка машины или поездка в приятное место. Начнете делать то, что вам нравится, и это принесет деньги.

Нежелательно подписывать важные документы с 10 мая до конца месяца, делать какие-то дорогие покупки. Если что, сохраняйте чеки.

Могут вернуться старые чувства, перемирие и примирение.

16 мая могут быть новые события в карьере: увольнение или наоборот повышение. Изменится ваш статус: брак или развод. Если брак, то он будет долгим.

29 мая вероятны украшения дома, комфорт, гости, застолье, безопасность. Гармония в отношениях с родителями, хорошая новость про родственников. 30 мая могут меняться планы, мнения.


РЫБЫ

До 16 мая велик риск ошибок, поэтому не желательно принимать важные решения. Это не касается решений, которых вы ждали долго и точно уверены в них. С 3 мая ожидаются доходы, материальные подарки или самооценка поднимется. Для вокалистов прогнозируются концерты. Для тех, кто испытывает проблемы с горлом и щитовидкой, звезды обещают чудесное решения сложных вопросов.

С 10 мая можно выбирать недвижимость и давать задаток, но лучше не оформлять документы. Это касается и приобретения техники.

С 16 мая наступает хороший период для обучения, рекламы, публикаций. С 25 мая удачными будут наведение порядка в финансовых вопросах, операции купли-продажи, получение государственных денег, изменение статуса — выше должность, или переезд или развод, которые повлияют на вашу финансовую ситуацию.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.