Вы здесь

Сегодня стартует молодежный интернет-челлендж БРСМ «Народная зарядка»


Белорусский республиканский союз молодежи дает 21 июня старт республиканскому проекту «Молодежный интернет-челлендж «Народная зарядка», направленному на популяризацию здорового образа жизни и пользу от занятий физической культурой.


Интернет-проект подразумевает организацию занятий спортом молодежи на открытых и доступных каждому жителю населенного пункта площадках — парках отдыха, спортивных площадках, в знаковых спортивных местах города. Программа таких занятий может быть очень разнообразной. В нее могут входить как уже привычные фитнес-направления, занятия по легкой атлетике, тренировки по стретчингу, так и обычные упражнения для физзарядки. В ходе реализации проекта БРСМ предлагает юношам и девушкам создавать позитивные авторские тизеры, в которых они и их друзья занимаются утренней зарядкой и размещать их в социальных сетях под хэштегом #народнаязарядка.

Молодежный челлендж продлится до 17 июля. Его итоги планируется подвести на Дни молодежи во время XXX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Сергей РОСОЛЬКО

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.