Вы здесь

Каких женщин выбирают современные мужчины? 3 главных качества


Абсолютно каждый мужчина обратит внимание на красивую женщину. Учеными доказано: мужчины — визуалы, они придают большое значение внешним данным. Именно внешняя привлекательность становится решающей на первом этапе общения. Как самца, мужчину тянет к красивой самке, и он готов бороться за обладание ею. Ведь на подсознательном уровне мужчина чувствует, что красивая женщина даст ему красивое потомство. Но при этом понятие красоты у всех разное. Факт: красота привлекает! Но не является гарантией долгих и счастливых отношений. Есть две женские качества, которые ищут в женщинах все мужчины. Если вы будете знать о них, вы сможете построить счастливые и крепкие отношения.


Главное для женщины в браке — быть любимой, но для мужчины главное — видеть в глазах жены восхищение им. 

Мужчинам необходима похвала и восхищение. Признание побед любимым человеком вдохновляет на новые достижения. Мужчине просто необходимо увлечение женщины, которая находится рядом с ним. Он должен чувствовать свою уникальность и неповторимость для нее. И женщине важно уметь подарить своему избраннику это ощущение. Обычное «молодец» для него ничего не значит. Замените общие фразы на конкретные: «Ты такой целеустремленный, поставил цель, приложил усилия и добился желаемого». Оценивайте конкретные качества и поступки, они станут сигналом, что он все делает правильно. Демонстрируйте партнеру свое восхищение и уважение, и он отплатит вам вдвойне.

Эти фразы мужчины желают слышать чаще от своих женщин.

  • «Я в тебя верю». ...
  • «Ты выглядишь так привлекательно». ...
  • «Ты такой сексуальный». ...
  • «Ты не такой, как другие». ...
  • «Мне нравится, когда ты обнимаешь меня». ...
  • «Мне хорошо рядом с тобой». ...
  • «Повеселились с друзьями». ...
  • «Я тебе доверяю»...
  • «Мне с тобой так спокойно»

Если женственность подавлена, мужчина склонен проявлять неуважение. Так он подсказывает, что нужно обратить внимание на себя, заняться своей жизнью.

При недостатке женской энергии привлекаются проблемные мужчины, отражающие слабые стороны женщины.

Женственность. Каждый мужчина хочет видеть привлекательную чувственную женщину, с пылающими глазами и сильной энергетикой. Так же, как женщин привлекает мужественность, мужчин манит женственность. К этому же понятию относятся ласковость, нежность, доброта. Ласковость проявляется через приятные слова, поддержку. Мужчины чувствуют, что в общении с такой женщиной они будут любимы, и приняты такими, какие есть. Мужчины влюбляются не в саму женщину, а в свое состояние рядом с ней. Чтобы привлечь достойного партнера, девушка должна быть наполнена женской энергией. Чем больше в женщине энергии, тем сильнее она испытывает удовольствие от жизни и тем больше заботы она получает от партнера. Поэтому так важно заниматься собой и развивать свои таланты. Партнер должен видеть, что ваша жизнь ярка, интересна и без него. В этом случае он не чувствует ответственности за ваше настроение и состояние. 

Мужчины в восторге от женщин, которые умеют наслаждаться от себя и своей жизни. Женщина просто должна быть наполнена любовью, нежностью и спокойствием. Именно поэтому ей нужно заниматься тем, что ее вдохновляет. Мужчины тянутся к энергичным девушкам, они питаются женской энергией.

Вера в мужчину. Поддержка женщины — одна из главных потребностей мужчины. Вы должны верить в партнера на 100%, даже если он сам иногда сомневается. У каждого в жизни случаются взлеты и падения. Трудный период — всегда проверка ваших чувств и искренних намерений. И вовремя сказанные правильные слова укрепят отношения и сделают вас еще ближе. Эти фразы поддержки жизненно необходимо слышать всем мужчинам: «Я понимаю, как тебе сейчас непросто, но я знаю, что ты справишься», «Я уверена, у тебя все получится», «Ты обязательно найдешь решение». Он желает знать, что Вы доверяете ему, видите в нем героя, понимаете, что он самый лучший! Пусть не сомневается, что вы поддержите и не осудите, какое бы решение он не принял. И наконец, откажитесь от критики и советов. Медленно, но верно они разрушают даже самые крепкие отношения.

Психолог Елена ШЕВЧЕНКО

Фото: pexels. com

Выбор редакции

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.

Молодежь

Даниил Савеня: Музыка из моей жизни точно не уйдет, я живу ей

Даниил Савеня: Музыка из моей жизни точно не уйдет, я живу ей

Победитель «Фактар.by» — о детстве, музыке и популярности на шоу.