Вы здесь

«Фактор.ВУ» снова на экранах


Завтра вечером в эфире телеканала «Беларусь 1» стартует третий сезон любимого многими талант-шоу «Фактор.ВУ».


А значит, в течение нескольких месяцев на наших глазах развернется масштабное вокальное соревнование, в котором самые смелые и талантливые исполнители из Беларуси и других стран попытаются доказать учителям и телеаудитории, что именно они достойны звания победителя нового сезона проекта.

«Фактор.ВУ» — это то место, где каждый имеет возможность продемонстрировать свои способности и сделать реальностью мечты. И конкурсанты третьего сезона уже готовы покорять сердца многочисленных зрителей своими неповторимыми голосами, артистизмом и неподдельной энергетикой. Совсем скоро каждый из них встретится на сцене со звездными наставниками. Однако на то, чтобы громко заявить о себе, поделиться сокровенными историями и побороться за место в тренировочном лагере, у них будет только одна попытка.

Напомним, оценивать выступления конкурсантов в третьем сезоне будут хип-хоп исполнитель и продюсер Серега (Сергей Пархоменко), телеведущая и певица Ольга Бузова, заслуженный артист Республики Беларусь Руслан Алехно, а также музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Поэтому не пропустите премьеру нового сезона любимого шоу Сегодня в 20.45 на «Беларусь 1».

А при желании заглянуть за кулисы и узнать, как проходили съемки телекастингов, можно в видеодневниках проекта. Также о крупнейшем музыкальном событии этой осени в своих сюжетах рассказывают корреспонденты агентства телевизионных новостей и программы «Доброе утро, Беларусь!», корреспонденты Белорусского радио — Первого национального канала, станций «Радиус-FM» и «Столица», канала «Культура» и Международного радио «Беларусь» на девяти языках вещания. Следите, будьте в курсе событий и поддерживайте своих новых фаворитов.

Елена ДРЯПКО

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.