Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


astrakhan.net

ОВЕН. Необходимо будет сконцентрировать усилия на работе. Наступает очень плодотворный период, особенно в профессиональной сфере, только не стоит рисковать или соглашаться с сомнительными предложениями. Если вы в среду что-то не успеете, не беда, в четверг может выясниться, что этого и не надо было делать. В пятницу вас могут порадовать неожиданные хорошие новости. Не позволяйте родственникам садиться вам на шею.


ТЕЛЕЦ. Придется разгребать рутину и то, на что раньше не хватало сил. Для каждой вещи и задачи найдется необходимое место и время. Будет трудно, однако это стоит того. Вас ждет моральное удовлетворение и материальный успех. Во вторник не будет недостатка в новых идеях. Прислушивайтесь к новой информации, но тщательно проверяйте ее, и, если она не искажена, сможете применить полученные сведения в работе.


БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь спокойнее относиться к внезапным переменам ситуации. Удача на вашей стороне. На все главные вопросы близкие люди и сама жизнь ответят вам «да». Сосредоточьтесь на важном, поставьте цель, и получите то, к чему стремитесь. Причем обстоятельства сами сложатся в вашу пользу. Вам даже не придется штурмовать никакие крепости. Любовь поможет и вдохновит.


РАК. Начало недели будет довольно нервное, придется хорошо поработать. Для реализации запланированного не обращайтесь к давлению на окружающих людей, иначе все может обернуться против вас же. В среду и четверг присмотритесь к «подводным течениям» на работе, чтобы не оказаться в стороне от самых важных событий. В воскресенье не стоит игнорировать просьбы родных и близких людей, потому что ваша поддержка им просто необходима.


ЛЕВ. Можете раскрыть свои способности и творческий потенциал, не стоит думать, что ваш звездный час еще не наступил. Удача будет сопутствовать. Вас ждет карьерный рост, открывающий большие перспективы. Почувствуете прилив сил и активности, и поэтому справитесь с любой работой, за которую возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в новых проектах. Постарайтесь придерживаться старых, проверенных путей.


ДЕВА. На этой неделе на первый план выйдут проблемы личного характера и семейные дела. Могут возникнуть некоторые препятствия в осуществлении романтических планов, возможно, будет трудно понять и принять поведение близкого человека. Для вас может стать непосильной задачей контролировать ситуацию. В деловой сфере царит спокойствие и рутина. Что неплохо.


ВЕСЫ. В начале недели можете понять что-то важное о близком человеке. Время снять розовые очки. Среда — день компромиссов, поэтому с начальством лучше не конфликтовать. Постарайтесь зарекомендовать себя настоящим профессионалом. Проявите терпимость по отношению к коллегам, и ваши дела будут складываться весьма успешно. Сконцентрируйтесь на самых важных проблемах и не распыляйтесь по пустякам. Пятница хороший день для переговоров и заключения сделок. Выходные пройдут очень романтично.


СКОРПИОН. Неделя полна деловых встреч и выгодных проектов. В профессиональной сфере вам будет обеспечена стабильность и благополучие, если не станете лениться. Неделя обещает карьерный рост и солидный доход. Могут поступить выгодные предложения, которые чрезвычайно обрадуют. А в личной жизни решитесь на важный шаг, обретете счастье взаимной любви.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе будет много успешных дел, общения и развлечений. Вас ждут новости, перспективные знакомства и важные разговоры. В понедельник будет возможность бросить все силы на работу и показать всем, какой вы ценный и незаменимый сотрудник. В пятницу проявятся незавершенные дела: если чувствуете, что не можете с ними справиться, смело берите себе в помощники близких людей. Выходные — удобный период для обновления гардероба или покупки бытовой техники для дома.


КОЗЕРОГ. На этой неделе необходимо твердо стоять на своем, даже если на вас будут давить, чтобы вы изменили свое мнение. Поддержка начальства позволит избавиться от вражды и интриг коллег. В четверг вас порадуют новости личного характера. В субботу звезды предвещают тотальную занятость: вы сами не оставите себе ни минуты свободного времени, строя планы и ставя перед собой новые цели. А вот воскресенье лучше полностью посвятить полноценному отдыху.


ВОДОЛЕЙ. Начало недели будет бурное, придется срочно включаться в работу, готовить отчет или ждать проверку. В среду будьте более организованы, и вы сможете успеть сделать многое, практически не чувствуя усталости. В четверг может поступить интересное деловое предложение, не отказывайтесь от него. Да и в личной жизни давно назрели перемены.


РЫБЫ. Успехи и достижения — это очень похвально, но пришло время двигаться вперед. Вам будет скучно топтаться на месте. Сейчас неплохое время для примирения с друзьями и возобновления романтических отношений, если таковые в последнее время переживали не наилучший период. В пятницу приятные события могут произойти с детьми.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.