Вы здесь

Happy New Year: поздравляют белорусские звезды


До новогодней ночи осталось всего ничего. Каждый уголок страны пропитан волшебством, окна и витрины зданий сияют гирляндами, а площади украшают зеленые красавицы елки. Для всех людей это праздник особый. Каждый хочет, чтобы желания, загаданные в полночь под бой курантов, исполнились, а рядом были самые близкие люди. Слова, сказанные от души, всегда сбываются. Специально для читателей «Звязды» звезды белорусской эстрады, театра и телевидения передали свои поздравления с праздником и пожелали всего самого наилучшего в новом году!


Группа «PRОвокация»:

— Дорогие читатели газеты, наши сторонники! С большой любовью и от чистого сердца мы поздравляем вас с наступающим Новым годом. Пусть все ваши мечты исполнятся. Уверены, наступающий год принесет вам много положительных эмоций и счастливых моментов. Большой любви, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. Слушайте хорошую музыку, а значит, слушайте песни группы «PRАвокация». Всего хорошего вам!


Дядя Ваня, певец, артист, ведущий «Папаши-Шоу» на Радио ОНТ:

— Желаю всем забрать в наступающий год все хорошее из уходящего. Например, мы выпустили в этом году новый альбом, поэтому все предложения будут построены на названиях наших песен из него. Желаю, чтобы в наступающем году рядом с нами всегда были «Приятные люди», чтобы в душе звучал «Комнатный рок», чтобы мы не знали, что такое «Война», чтобы каждый чувствовал «Крылья» за спиной, чтобы нас обязательно затронуло такое чувство, как «Любовь», и тогда каждый из нас ощутит на себе, что значит простое человеческое «Счастье»! С Новым годом!


Ольга САЦЮК, певица, первая представительница Беларуси на детском «Евровидении»:

— Новый год — время чудес. Так пусть они случаются с нами! Желаю каждому в жизни сказочных дней, волшебных мгновений, прекрасных людей на жизненном пути и невероятных эмоций! Пусть Новый год станет неповторимым, годом открытий, смелым на желания, подарит только радость и счастье вам и вашим близким! Пусть сбываются мечты! Не переставайте верить в чудеса и мечтать!


Ольга ЖЕЛЕЗКАЯ, актриса Белорусского государственного академического музыкального театра:

— Дорогие друзья! Накануне самого волшебного и сказочного праздника в году я хочу поздравить вас! Пожелать мира и любви вашим семьям, благополучия и успехов в достижении всех поставленных целей! Пусть в этом году в ваших семьях царят радость, счастье, гармония и уют! И пусть у каждого сбудется хотя бы одно, но самое заветное желание!!!

С наступающим Новым годом и Рождеством!!!


Лариса ГРИБАЛЕВА, певица, актриса, телеведущая:

— Это был непростой год для меня и моей семьи. Желаю вам, как и себе, и своим родным и близким, крепкого здоровья, спокойствия в душе и огня в сердце. Берегите себя и своих дорогих людей! Будьте более простыми и честными перед собой. А от нового года жду и вам желаю счастья, легкости и много хороших интересных событий. И самое главное, чтобы не было войны и голода на всем белом свете. С Новым счастливым годом, люди!


Герман ТИТОВ, певец, телеведущий:

— От всей своей творческой души желаю читателям вдохновения! Желаю осуществить в новом году самые смелые мечты, наполнять себя позитивной энергией каждый день и делать окружающий мир немного лучше! Пусть возможности всегда догоняют ваши мечты.


Лидия ЗАБЛОЦКАЯ, певица, лауреат детского конкурса «Евровидение-2011»:

— Убеждена, что сегодня каждый из нас способен стать настоящим «ньюсмейкером» своей жизни. Это как? Приносить изо дня в день только хорошие новости, эмоции и настроение. Помните, что проблемы рождаются в нашей голове, а все хорошее всегда происходит только тогда, когда мы сильно того хотим и делаем. Искренне желаю вам насыщаться прекрасной информацией из любимой газеты, искать что-то новое для себя и вдохновляться.


Группа «Тяни-Толкай»:

— Дорогие читатели!!! В первую очередь хочется поздравить вас с тем, что вы читатели, что вы читаете, интересуетесь и продолжаете быть умными и образованными людьми! С Новым годом всех!!! Пусть этот год принесет вам только радостные и положительные моменты!!! Все задуманные планы осуществятся в самом благоприятном виде!!! Пусть вы и ваши близкие будут здоровы!!!

Читайте книги, слушайте музыку, наслаждайтесь природой!!! Пусть у всех все будет хорошо, а именно у вас еще чуточку лучше!!!

Ангелина Новикова, студентка II курса Белорусского государственного университета культуры и искусств

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.