Вы здесь

Какие мужчины нравятся абсолютно всем женщинам? 5 качеств идеального партнера


На самом деле каждый сознательный мужчина желает разобраться: (но никогда в этом не признается) как ее любить, как сделать счастливой, как добиться того, чтобы она стремилась ко мне единственному. Мужчины хотят знать, как устроен женский ум и как стать тем, в ком женщина будет нуждаться. Накачанный пресс, банковский счет или тонкий юмор. Что же делает мужчин привлекательными в глазах женщины? Конечно, каждая девушка имеет свое понимание, каким должен быть настоящий мужчина. Однако, определено, что существуют четкие черты характера, на которые почти все женщины обращают внимание и провоцируют их быть более преданными, добрыми и отзывчивыми. В этой статье вы узнаете, что абсолютно всех женщин привлекает в мужчинах? Чего женщины больше всего хотят от партнера, в чем нуждаются?


Мужчины действительно наделены властью как создавать, так и разрушать отношения. Все, что они делают, все их действия в рамках личного общения, являются главным критерием, по которому можно отличить успешные отношения от неуспешных. Это вовсе не означает, что женщины могут расслабиться и снять с себя ответственность. Но зачастую именно мужчины задают тон общению — определяют их качество.

Так как же ведут себя мужчины в действительно счастливых браках? Именно наличие этих мужских качеств поможет добиться успеха в отношениях.

Будьте надежным! Это первое, что женщины ищут в мужском поле. Главный смысл надежности в том, что мужчина является тем, за кого себя выдает. Такой партнер всегда берет на себя ответственность за то, что делает и за то, что говорит. Его слова не расходятся с делом никогда: сказал — сделал. При этом говорит открыто и честно, что не может чего-то сделать или дать, если он реально не может. Никаких иллюзий не создает, не рисует красивых замков, не вводит в заблуждение. Надежный мужчина не будет тратить свое время и покорять женщину красивой болтовней. Только поступками он убеждает в искренности своих намерений! Вот таких представителей сильного пола всегда будут ценить и уважать.

Надежного мужчину различают следующие признаки:

  • Рассчитывает в жизни только на себя
  • Самодостаточный в принятии решений, не зависит от постороннего мнения
  • Предпочитает открытые и честные отношения, не любит манипуляций
  • Знает себя: принимает свои способности, возможности, слабости. Если человек сравнивает себя с собой прошлым, отмечает успехи и растет, он сможет быть достойным партнером
  • Не склонен к зависимостям (наркотической, алкогольной, игромании)

Когда мужское слово не имеет веса, то и сам мужчина не достоин ничего!

Будьте внимательным! Уделите любимой безраздельное внимание. Вам даже не нужно делать ничего особенного. Стоит просто быть рядом и разговаривать. Если она хочет с вами поговорить, отклонитесь от своих дел, — отложите мобильный телефон, смотрите ей прямо в глаза. Этим вы продемонстрируйте, что вам важно, как она сама, так и то, что она говорит. Возможно, вам покажутся ее слова несущественными, но помните, для нее — это чрезвычайно важно. Таким образом, она просит вас об эмоциональном контакте. Вы всегда будете опережать других мужчин, если начнете искренне интересоваться ее жизнью. Не надо давать советы, если она не просит, дайте возможность просто высказаться. Все, что ей необходимо — ваше понимание, которого можно добиться, задавая вопросы: как ты себя чувствуешь? Что ты думаешь об этом? Тебе, наверное, неприятно было? Я так тебя понимаю. Чем я могу тебе помочь? Тебе нужна моя помощь? Такие разговоры чрезвычайно полезны для взаимного доверия.

Мужское неделимое внимание к желаниям, интересам и проблемам женщины вырабатывает ее приверженность.

Высказывая проблему, женщины избавляются от эмоционального напряжения.

Каждая женщина при знакомстве с мужчиной задает себе вопрос: он надежен? Он станет мне поддержкой? Ему можно доверять? На него можно положиться?

Две главные женские жалобы:

  • Я не могу на него надеяться
  • Мне не хватает душевной близости

Ваша надежность выстраивается через эмоциональную связь с женщиной

Как обрести духовную близость? Для женщин показ эмоции — возможность наладить эмоциональный контакт, для мужчины — продемонстрировать поддержку.

Чем меньше вы принимаете настроение женщины на свой счет, тем лучше для вас.

Будьте мужественным! Это одно из самых важных качеств. Каждая девушка мечтает о мужественном молодом человеке, обладающем харизмой и внутренним стержнем. Мужчина должен научиться контролировать, но не сдерживать эмоции, а также быть в меру твердым, уверенным в себе и способным защитить свою возлюбленную. Женщины не любят нытиков со слабым характером, и без сожалений с такими прощаются. Поэтому не жалуйтесь днями и ночами на свои проблемы, работу и начальника. Кроме того, мужество — это ориентация на развитие и успех. Прежде всего речь идет о решительности, желании действовать, ставить перед собой цель. Любой мужчина должен знать, чего он хочет добиться и ради чего он живет. Сильный, мужественный мужчина всегда возьмет ситуацию под свой контроль и вырулит. Он не опустит руки и не сломается. Безусловно, ему также нужна поддержка любимой, однако его внутренняя сила дает и самой женщине уверенность в завтрашнем дне. Женщины в таком избраннике видят как сексуальный объект, так и защитника, признают главой семьи.

Желаете нравиться женщинам — начните заботиться о них!

Будьте заботливыми! В чем это проявляется? Если мужчина изо всех сил старается сделать что-то хорошее — он, определенно, о вас заботится. Такой партнер всегда будет делиться всеми своими ресурсами: финансами, подарками, деньгами. Например, напомнит накинуть плащ перед выходом, потому что на улице похолодало, или попросит сообщить, когда вы доберетесь до дома, чтобы убедиться в вашей безопасности. Самые простые просьбы и фразы, которым мы редко придаем значение, на самом деле очень важны для понимания сути мужских отношений. Нас, женщин, такое поведение завораживает.

Будьте щедрыми! Скупой и эгоистичный мужчина — это кошмар для любой женщины. Но щедрость заключается не только в способности легко расставаться с финансами, а налицо у человека «широкой души», желания не только брать, но и отдавать. Думать о других независимо от ситуации, оказывать помощь. Щедрость души — признак глубокой нравственности человека, добродушия. От общения с таким человеком получаешь огромное удовольствие, насыщаешься его доброжелательностью. Это качество должно быть свойственно каждому представителю сильного пола, особенно при наличии собственной семьи.

В отношениях с женщинами мужчина может выполнять только две роли — он либо герой, либо не герой!

Кроме того, мужчинам очень выгодно строить серьезные и прочные отношения. Ведь согласно исследованиям, мужчины, которые находятся в здоровых и счастливых отношениях:

  • Больше зарабатывают
  • Больше занимаются качественным и безопасным сексом
  • Дольше живут
  • Меньше страдают хроническими заболеваниями. 

Убедительные аргументы, не так ли?
Задача каждого мужчины — стать уникальным любовником, другом, мужем именно для своей возлюбленной.

Безусловно найдется еще целый ряд характеристик, включая ум, честность, преданность, доброта, сила и многое другое. Однако следует учитывать, что и качества женщины должны соответствовать настоящему мужчине.

Советы для мужчин:

  • Любите свою жену больше, чем какую-либо другую женщину, даже если с годами она будет менее привлекательной
  • Не разделяйте работу по дому на мужскую и женскую. Ведь сейчас девушки работают наравне с мужчинами, а то и больше.
  • Дарите подарки своей женщине не только в период ухаживаний, но и во время всей семейной жизни
  • Не жалуетесь, как трудно вам; вместо этого поинтересуйтесь, как обстоят дела у нее.
  • Большими буквами напишите в своем календаре ее день рождения и другие даты, которые важны для нее. Поверьте, она будет польщена и благодарна.
  • Говорите чаще, что любите, даже если она это уже «знает», и показывайте это, например, интересуясь ее красотой, здоровьем, работой.
  • Убедите самого себя, что самое главное в жизни — семья: жена и дети. Надеюсь, вы не думаете, что достаточно только приносить деньги в дом?
  • Если вы хотите установить с женщиной прочные отношения, она должна чувствовать рядом с вами себя в безопасности.
  • Если вы не хотите ее выслушивать, игнорируете, она не будет испытывать эмоциональной защищенности.
  • Иногда отказывайте себе в личной выгоде и комфорте — ради семьи.
  • Если вы не уважаете ее мечты и не готовы сделать все, что в ваших силах, чтобы помочь их осуществить, то вряд ли рядом с вами будет счастливая девушка.

Любой мужчина стремится быть рядом с той, что довольна и полна любви к жизни. Если вы не знаете, о чем мечтает ваша возлюбленная, — спросите. Помните, женщина всегда тонко чувствует все струны вашей души. И если вы с ней искренни и открыты, она обязательно ответит взаимностью и оценит ваше отношение к ней!

Психолог Елена ШЕВЧЕНКО

Фото: рexels.com

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.